Информация о ярмарках «Покупайте нижегородское», организуемых в июне 2023 года на территории Нижегородской области
№ |
Дата мероприятия |
Место проведения |
К чему приурочена |
Контактное лицо |
1 |
01.06.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Центральный, ул.Комсомольская, участок 10А |
День Защиты детей |
Андреева |
2 |
1.06.2023 |
Сосновский муниципальный округ, р.п.Сосновское, ул.Ленина |
День защиты детей |
Ширыбанова Елена Евгеньевна, |
3 |
03.06.2023 |
г. Чкаловск, пл. Чкалова |
Фестиваль сладостей «ЛетуЧКа» |
Бодров Дмитрий Владимирович Крестьянинова Анна Константиновна |
4 |
04.06.2023 |
Лукояновский муниципальный округ, г.Лукоянов, пл.Мира |
Межрайонный фестиваль Пушкинский бал «В уездном городе Л…» |
Адрестова Светлана Александровна, |
5 |
04.06.2023 |
Городской округ Сокольский, р.п.Сокольское, площадь Ленина, ул. Кирова |
международный день защиты детей «Улыбок детских негасимый свет» |
Диомидова |
6 |
04.06.2023 |
Воскресенский муниципальный округ, |
Фестиваль «Владимирский крендель» |
МКУ «Природный парк «Воскресенское Поветлужье»» |
7 |
04.06.2023 |
Большеболдинский муниципальный округ, с. Большое Болдино, роща Лучинник |
Всероссийский Пушкинский праздник поэзии |
Туршатова Татьяна Алексеевна, |
8 |
4.06.2023 |
Дальнеконстантиновский муниципальный округ, р.п.Дальнее Константиново, территория парка |
День района «Моя самая близкая Русь» |
Горбунова Светлана Александровна, |
9 |
04.06.2023 |
Вознесенский муниципальный округ,с.Бахтызино, ул.Школьная (стадион) |
День села Бахтызино |
Рыжов Александр Петрович, |
10 |
04.06.2023 |
Краснобаковский район, р.п. Красные Баки, площадь возле КраснобаковскогоРЦДиК |
Престольный праздник Троицы |
Табейкина Вера Вячеславовна, Малова Марина Сергеевна, |
11 |
04.06.2023 |
Сосновский муниципальный округ, р.п.Сосновское, ул.Ленина |
День защиты детей |
Ширыбанова Елена Евгеньевна, |
12 |
05.06.2023 |
Вознесенский муниципальный округ,с.Борки, ул.Ленина, д.2 |
Праздник «Русской березки – Духов день» |
Сюндюков Евгений Владимирович |
13 |
10.06.2023 |
Вадский муниципальный округ, с. Вад, ул. 50 лет Октября, площадь районного Дворца культуры |
Празднованию дня образования Вадского муниципального округа |
Токарева Елена Васильевна, |
14 |
10.06.2023 |
Павловский муниципальный округ,г. Горбатов |
День города Горбатов |
Еремин Сергей Владимирович, |
15 |
10.06.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Ильиногорск, Центральная площадь |
День России |
Ахтярова Наталья Фларитовна, |
16 |
11.06.2023 |
Вачский район, с. Арефино, ул. Первомайская, у дома № 60, Арефинский ДК |
День села. Арефино |
Антонова Светлана Владимировна, |
17 |
11.06.2023 |
Тоншаевский муниципальный округ, д. Кодочиги |
День деревни Кодочиги |
Брагин Александр Михайлович, |
18 |
12.06.2023 |
Ардатовский муниципальный округ, р.п.Мухтолово, ул.Почтовая, 71/01 , площадь перед Домом культуры |
День России |
Зарыпова Елена Борисовна, |
19 |
12.06.2023 |
городской округ город Шахунья, г.Шахунья, пл.Советская |
День России |
Уткин Роман Сергеевич, |
20 |
12.06.2023 |
Городецкий район, г.Заволжье, ул.Баумана, д.22 (территория за ТЦ «Гармония») |
День России |
Солодова Юлия Николаевна |
21 |
12.06.2023 |
Дивеевский муниципальный округ, с.Дивеево, ул. Южная (стадион) |
День села Дивеево |
Чуракова Нина Борисовна, Малышева Любовь Сергеевна, |
22 |
12.06.2023 |
Починковский муниципальный округ, с.Починки, пл.Ленина |
День России |
Першина Ольга Ивановна, |
23 |
16.06.2023-18.06.2023 |
Павловский муниципальный округ,с. Вареж |
«Окская уха» |
Васильева Ольга Александровна, |
24 |
17.06.2023 |
Краснооктябрьский муниципальный округ, с.Уразовка «Парк культуры и отдыха», ул. Луговая, участок №2 |
«Сабантуй» |
Ильясов Рафаэль Нябиуллович |
25 |
17.06.2023 |
Павловский муниципальный округ,с.Вареж |
День села Вареж |
Золотова Елена Михайловна |
26 |
17.06.2023-18 06.2023 |
городской округ Семеновский, г.Семенов, пл.Шаханова |
Международный фестиваль народных художественных промыслов «Золотая хохлома» |
Воробьева Светлана Александровна, |
27 |
24.06.2023 |
Городской округ Сокольский, р.п.Сокольское, территория «Парк обеды», ул.Куйбышева |
день молодежи России «Все краски молодости» |
Диомидова |
28 |
24.06.2023 |
Павловский муниципальный округ,д. Лаптево |
День деревни Лаптево |
Ерофеева Ольга Игоревна, |
29 |
24.06.2023 |
Ветлужский р-н, г.Ветлуга, стадион «Динамо» |
День молодежи |
Саратова Ольга Сергеевна, |
30 |
24.06.2023 |
Ардатовский муниципальный округ, р.п. Ардатов, ул. 30 ЛЕТ ВЛКСМ, д.35 (площадь перед Домом культуры) |
День рабочего поселка Ардатов |
Минаков Борис Алексеевич, |
31 |
24.06.2023 |
Варнавинский муниципальный округ, р.п.Варнавино, пл. Советская |
День поселка Варнавино «Варнавинская Година» |
Фролов Александр Геннадьевич, |
32 |
24.06.2023 |
Пильнинский муниципальный округ, р.п.Пильна, парк 40 лет Октября |
Праздник российской молодежи |
Салтыкова Олеся Сергеевна, |
33 |
24.06.2023 |
Вачский муниципальный округ, р.п. Вача, ул.Советская, у РДК им. Солдатова, центральная площадь |
День рабочего поселка Вача |
Соков Алексей Александрович, |
34 |
24.06.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Фролищи, МОУК ВСК Клуб «Лес» |
День Поселка |
Перегончук М.В. |
35 |
24.06.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Ильиногорск, Центральная площадь |
День молодежи |
Ахтярова Наталья Фларитовна |
36 |
25.06.2023 |
городской округ город Шахунья, г.Шахунья, пл.Советская |
День молодежи |
Уткин Роман Сергеевич |
37 |
25.06.2023 |
Тоншаевский муниципальный округ, д. Малый Лом |
День деревни Малый Лом |
Киверин Николай Валентинович, |